Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20339 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GLP30 |
| Ano | 2016 |
| Horas | 3 742 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,6 m |
| Equipamentos |
Telhado Posicionador de forcas integrado 4 vias hidráulico Lareira de trabalho anterior TDL integrado Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 160 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 200 mm |
| Comprimento | 2680 mm |
| Largura | 1170 mm |
| Peso | 4840 Kg |
| Altura de fora a fora | 2160 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1650 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5315 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2200 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 225/75-15/7.0 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10 |
| Motor | PSI 2.4L |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Écartement EXT Fourches Mini 300mm Maxi 935mm