Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | N02945 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | CBD20- AC1S |
| Ano | 2017 |
| Energia | NC |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Peso | 1 000 Kg |
| Número de parque | N2945 |
| Equipamentos específicos para empilhadeira |
Bateria Carregador de bateria |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Condutor levado em pé |
| Comprimento | 1960 mm |
| Largura | 810 mm |
| Peso | 1000 Kg |
| Altura de fora a fora | 1450 mm |
| Prestações |
Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas Encerra com o 1º a ocorrer |
| Bateria | 24v |
| Estado |
Boggie, batterie, chargeur