Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | N14761 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | TT70-4 (CPCD70-XH16C-RT4) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 7 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 4 m |
| Equipamentos |
4a válvula chegada ao tabuleiro Cabine aquecida Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Iluminação de estrada Deslocamento lateral Fogo a explodir 3 vias hidráulico Tomada USB |
| Tipo de pneu | Insuflável |
| Primeira mão | Sim |
| Rodas motrizes | Tracção em 4 rodas |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 4140 mm |
| Largura | 2145 mm |
| Peso | 10400 Kg |
| Altura de fora a fora | 3435 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4534 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2575 mm |
| Motor | CUMMINS F 3.8 |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
| Estado |
- Climatisation
- Siège Grammer MSG75/521 suspendu
- Poignée de klaxon arrière
- Contrôle de présence
-amortisseur de charge
-Caméra de recul
TDL 1700mm