Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Referência | N14760 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | TT50-4 (CPCD50-XW95C-RT4) |
| Ano | 2026 |
| Horas | 36,2 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 5 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
Aquecimento Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Escape vertical Cabine Ar condicionado 3 vias hidráulico 4a válvula chegada ao tabuleiro |
| Tipo de pneu | Insuflável |
| Primeira mão | Sim |
| Rodas motrizes | Tracção em 4 rodas |
| Comprimento das forquilhas | 1 220 mm |
| Comprimento | 3665 mm |
| Largura | 2105 mm |
| Peso | 9050 Kg |
| Altura de fora a fora | 3060 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4534 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2575 mm |
| Motor | DEUTZ TCD3,6L4 |
| 2WD/4WD | 4 roues motrices |
| Estado |
- Contrôle de présence
- Siège Grammer MSG75/521 suspension pneumatique
- HANGCHA FIMS
- Poignée de klaxon arrière
- Amortisseur de charge