Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20296 |
| Marca | Crown |
| Modelo | ESR 5260 |
| Ano | 2015 |
| Horas | 5 429 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 400 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 7,5 m |
| Equipamentos |
Blue spot Telhado Eletrofreios 4 vias hidráulico TDL integrado Bateria de chumbo Mini alavanca Fogo a explodir |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 1 130 mm |
| Altura baixa de mastro | 3 030 mm |
| Altura de cogestionamento | 3 030 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 1760 mm |
| Largura | 1290 mm |
| Peso | 3721 Kg |
| Altura de fora a fora | 3030 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2500 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 8020 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2380 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 48V 620Ah C5 - Avril 2022 |
| Estado |