Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20280 |
| Marca | AMLIFT |
| Modelo | 45-12/51 |
| Ano | 2022 |
| Horas | 900 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 4 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,2 m |
| Equipamentos |
Eletrofreios Posicionador de forcas integrado 4 vias hidráulico TDL integrado Bateria de chumbo Carregador de bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Mini alavanca Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 430 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 430 mm |
| Comprimento | 1980 mm |
| Largura | 1650 mm |
| Peso | 9250 Kg |
| Altura de fora a fora | 2430 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1750 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6130 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2340 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 21x9-15 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 355/50-15 |
| Carregador | Oui |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 72V 775Ah |
| Chargeur | triphasé 72V |
| Prestações |
Vendido usado sem garantia |
| Estado |
Positionneur de fourches avec DL : Écartement EXT Fourches Mini 375mm Maxi 1465mm