Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20347 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GLP35 |
| Ano | 2014 |
| Horas | 2 330 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5,21 m |
| Equipamentos |
Telhado Para-brisas dianteiro Lareira de trabalho anterior Mini alavanca Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 430 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 430 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1330 mm |
| Peso | 5100 Kg |
| Altura de fora a fora | 2430 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1900 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5820 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 28x9-15 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10 |
| Motor | PSI 2.2L |
| Load center | 600 mm |
| Estado |