Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20358 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GLP20SX |
| Ano | 2007 |
| Horas | 3 351 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,9 m |
| Equipamentos |
Telhado Para-brisas dianteiro Lareira de trabalho anterior TDL integrado Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir 3 vias hidráulico Escape vertical |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 100 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 170 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 130 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2280 mm |
| Largura | 1070 mm |
| Peso | 3420 Kg |
| Altura de fora a fora | 2170 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1700 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5500 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2130 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 6.50-10/5.00 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 180/70-8/4.33 |
| Motor | Mazda FE-ZJ66 |
| Load center | 500 mm |
| Estado |