Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20331 |
| Marca | Yale |
| Modelo | GDP25 |
| Ano | 2015 |
| Horas | 604 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,32 m |
| Equipamentos |
Telhado Para-brisas dianteiro TDL integrado 3 vias hidráulico |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 050 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 160 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2450 mm |
| Largura | 1050 mm |
| Peso | 3480 Kg |
| Altura de fora a fora | 2050 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1600 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4900 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2160 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 6.50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 18x7-8 |
| Motor | Yanmar 4TNE92 - NMHA |
| Load center | 600 mm |
| Estado |