Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20338 |
| Marca | Yale |
| Modelo | ERP45VL |
| Ano | 2015 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 4 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Afastador de forquilhas 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Lareira de trabalho anterior Carregador de bateria de chumbo Retrovisor panorâmico Luzes de trabalho traseiras Red Line TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 400 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 330 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 330 mm |
| Tensão | 80v |
| Comprimento | 3120 mm |
| Largura | 1360 mm |
| Peso | 7920 Kg |
| Altura de fora a fora | 2330 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1780 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5500 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2290 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 250-15 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 7.00-12/5.00 |
| Load center | 700 mm |
| Bateria | 80V 930Ah - Mai 2022 |
| Estado |
(Ecarteur de fourches vendu séparément)