Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20335 |
| Marca | Yale |
| Modelo | ERP20 |
| Ano | 2013 |
| Horas | 3 983 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,9 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Lareira de trabalho anterior Bateria de chumbo Mini alavanca Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 170 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 170 mm |
| Tensão | 48v |
| Peso | 3540 Kg |
| Altura de fora a fora | 2170 mm |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Écartement EXT Fourches Mini 350mm Maxi 845mm