Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20323 |
| Marca | Nissan |
| Modelo | DF05A79V |
| Ano | 1995 |
| Horas | 8 260 h |
| Energia | Diesel |
| Capacidade de elevação | 7 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 4 m |
| Equipamentos |
Telhado Lareira de trabalho anterior TDL integrado Luzes de trabalho traseiras 3 vias hidráulico |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Comprimento das forquilhas | 1 800 mm |
| Altura baixa de mastro | 3 310 mm |
| Altura de cogestionamento | 3 310 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 3700 mm |
| Largura | 1980 mm |
| Peso | 11000 Kg |
| Altura de fora a fora | 3310 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4850 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2340 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 8.25-15 JUM |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 8.25-15 |
| Load center | 900 mm |
| Estado |