Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20328 |
| Marca | Hyundai |
| Modelo | 45L-7 |
| Ano | 2017 |
| Horas | 657 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 4 500 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex LL |
| Altura de elevação | 2,8 m |
| Equipamentos |
Telhado 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Lareira de trabalho anterior Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 800 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 120 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 440 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 3260 mm |
| Largura | 1380 mm |
| Peso | 7042 Kg |
| Altura de fora a fora | 2120 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1440 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3700 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2240 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 300-15/8.00 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 7.00-12/5.00 |
| Motor | V6 Vortec |
| Load center | 900 mm |
| Estado |