Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20265 |
| Marca | Fenwick |
| Modelo | H25T |
| Ano | 2009 |
| Horas | 5 102 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,74 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Para-brisas dianteiro TDL integrado Iluminação de estrada LED Mini alavanca Luzes de trabalho traseiras Fogo a explodir 3 vias hidráulico Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Número de parque | E030381 |
| Altura baixa de mastro | 2 110 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 150 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2580 mm |
| Largura | 1210 mm |
| Peso | 3709 Kg |
| Altura de fora a fora | 2110 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5190 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2150 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 23x9-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 23x9-10 |
| Motor | Volkwasgen |
| Estado |