Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20307 |
| Marca | Crown |
| Modelo | SCF6040-18 |
| Ano | 2017 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,82 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios TDL integrado Bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Sinal de recuo 3 vias hidráulico |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 400 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 100 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 100 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 2120 mm |
| Largura | 1150 mm |
| Peso | 3035 Kg |
| Altura de fora a fora | 2100 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1600 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6055 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 200/50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9 |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | 48V 690Ah C5 - Juin 2017 |
| Load center | 700 mm |
| Chargeur | 48V |
| Estado |