Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20298 |
| Marca | Crown |
| Modelo | SCF6040-16 |
| Ano | 2016 |
| Horas | 1 300 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,36 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Para-brisas dianteiro Bateria de chumbo Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Sinal de recuo 3 vias hidráulico |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Altura baixa de mastro | 1 960 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 100 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 2120 mm |
| Largura | 1150 mm |
| Peso | 4278 Kg |
| Altura de fora a fora | 1960 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1500 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 200/50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9 |
| Bateria | 48v 750Ah C5 - Septembre 2016 |
| Estado |
- 3 VALVES
- PARE BRISE AV