Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 20294 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | GP45NTD |
| Ano | 2019 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 4 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 6 m |
| Equipamentos |
Cabine Electric brake 4 vias hidráulico Heating LED road lighting Mini-lever Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon Vertical exhaust |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Altura baixa de mastro | 2 680 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 680 mm |
| Voltage | 12v |
| Comprimento | 3150 mm |
| Largura | 1420 mm |
| Peso | 7708 Kg |
| Altura de fora a fora | 2680 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2050 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6800 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2210 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 315/70-15/8.00 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 7.00-12/5.00 |
| Motor | EBT-GK45-3B |
| Estado |
- Pince a balle