Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 20289 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | GP30NTD |
| Ano | 2018 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Covered roof Posicionador de garfos 4 vias hidráulico LED road lighting Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 130 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 160 mm |
| Voltage | 12v |
| Comprimento | 2800 mm |
| Largura | 1290 mm |
| Peso | 4823 Kg |
| Altura de fora a fora | 2130 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1680 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5500 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2160 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 28x9-15 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.50-10 |
| Motor | EBT-GK25-3A |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Écartement EXT Fourches Mini 370mm Maxi 960mm