Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 19992 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | GP25NTD |
| Ano | 2019 |
| Horas | 8 718 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 6 m |
| Equipamentos |
Cabine Iluminação de estrada LED Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Deslocamento lateral Fogo a explodir 3 vias hidráulico Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 100 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 540 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 540 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2650 mm |
| Largura | 1130 mm |
| Peso | 4353 Kg |
| Altura de fora a fora | 2540 mm |
| Motor | GK21VL01M |
| Prestações |
Vendido revisado Com controle de manutenção (vgp ) em dia Garantia de 3 meses das peças |
| Load center | 500 mm |
| Estado |