Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 19988 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | GP25N |
| Ano | 2006 |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,75 m |
| Equipamentos |
Telhado Para-brisas dianteiro TDL integrado Guarda de carga Mini alavanca Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Para-brisas traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Iluminação de estrada Fogo a explodir 3 vias hidráulico Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 000 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 140 mm |
| Tensão | 12v |
| Comprimento | 2560 mm |
| Largura | 1120 mm |
| Peso | 3610 Kg |
| Altura de fora a fora | 2110 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1700 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4750 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2140 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 7.00-12 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 6.00-9 |
| Prestações |
Vendido usado sem garantia |
| Load center | 500 mm |
| Estado |
vente à professionnel uniquement
vendu dans l'état sans garantie