Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 20290 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | EP30CN |
| Ano | 2020 |
| Horas | 2 500 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
360° turner Cabine Electric brake Afastador de forquilhas 4 vias hidráulico Heating Lead battery LED road lighting Mini-lever Panoramic rearview mirror Rear blue spot Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 860 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 860 mm |
| Voltage | 80v |
| Comprimento | 2700 mm |
| Largura | 1220 mm |
| Peso | 5986 Kg |
| Altura de fora a fora | 2860 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5350 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2220 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 23x10-12 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 18x7-8 |
| Bateria | 80V 620Ah C5 - Avril 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
*** ECARTEUR ROTATIF VENDU SEPAREMENT