Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20342 |
| Marca | Yale |
| Modelo | ERP16 ATF |
| Ano | 2007 |
| Horas | 7 979 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,45 m |
| Equipamentos |
Telhado Eletrofreios Para-brisas dianteiro TDL integrado Bateria de chumbo Ponto azul traseiro Sinal de recuo Fogo a explodir 3 vias hidráulico |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 100 mm |
| Altura baixa de mastro | 1 980 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 050 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 1850 mm |
| Largura | 1040 mm |
| Peso | 3450 Kg |
| Altura de fora a fora | 1980 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1500 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5000 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2050 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18x7-8 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 15x4.5-8 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Bateria | 48V 700Ah C5 - Décembre 2020 |
| Estado |
- BATTERIE 12/2020
- PARFAIT ETAT DE FONCTIONNEMENT