Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20349 |
| Marca | Yale |
| Modelo | ERP15VTSWB |
| Ano | 2016 |
| Horas | 2 807 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,9 m |
| Equipamentos |
Eletrofreios 4a válvula chegada ao tabuleiro TDL integrado Bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Mini alavanca Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 000 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 160 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 160 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 1850 mm |
| Largura | 1040 mm |
| Peso | 3150 Kg |
| Altura de fora a fora | 2160 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1670 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5400 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2060 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18x7-8 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 15x4.5-8 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Bateria | 48V 500Ah |
| Estado |