Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20336 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | FB18NT |
| Ano | 2020 |
| Horas | 3 451 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5,49 m |
| Equipamentos |
Inversor de 360° Eletrofreios Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Retrovisor panorâmico Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 200 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 350 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 350 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 2050 mm |
| Largura | 1200 mm |
| Peso | 4380 Kg |
| Altura de fora a fora | 2350 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2000 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6340 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2020 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18x7-8 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9 JUM |
| Bateria | 48V 625Ah C5 - Mars 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
Écartement EXT Fourches Mini 310mm Maxi 1130mm