Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20343 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | FB16NT |
| Ano | 2019 |
| Horas | 1 115 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 600 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,31 m |
| Equipamentos |
Eletrofreios Blue spot antes Bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Guarda de carga Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir 3 vias hidráulico |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 1 980 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 040 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 1920 mm |
| Largura | 1090 mm |
| Peso | 3298 Kg |
| Altura de fora a fora | 1980 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1600 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5320 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2040 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18x7-8 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9 JUM |
| Bateria | 48V 625Ah |
| Load center | 600 mm |
| Estado |