Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20344 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | FB15PNT |
| Ano | 2018 |
| Horas | 1 732 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 4,75 m |
| Equipamentos |
Eletrofreios 4a válvula chegada ao tabuleiro TDL integrado Bateria de chumbo Iluminação de estrada LED Mini alavanca Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 100 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 100 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 100 mm |
| Tensão | 48v |
| Comprimento | 1850 mm |
| Largura | 1070 mm |
| Peso | 3212 Kg |
| Altura de fora a fora | 2100 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1750 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5350 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2040 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18x7-8 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9/4.00 JUM |
| Bateria | 48V 500Ah |
| Load center | 500 mm |
| Estado |
- 4V
- TDL
- TRES BELLE MACHINE