Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16785 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 138 mm |
| Comprimento | 1964 mm |
| Largura | 1149 mm |
| Peso | 3200 Kg |
| Altura de fora a fora | 2138 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1193 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5755 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | triphasé |
| Bateria | Lithium 80V / 302Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Externe 80V / 100Ah Triphasé |
- TDL Positionneur Cascade 55K-FPS-A253 avec dosseret
- 4 valves arrivée au tablier
- Mini leviers 4 fonctions
- Toit de protection
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Red Lines
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
PS : La machine ayant un siège MSG, la hauteur cabine de 2100 mm risque de variée un peu.