Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Reference | N16244 |
| Make | Hangcha |
| Modelo | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Equipamentos |
Blue spot Covered roof 4th valve inlet on fork carriage Para-brisas dianteiro Panoramic rearview mirror Rear work lights Iluminação de estrada Deslocamento lateral USB plug |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 213 mm |
| Comprimento | 2034 mm |
| Largura | 1149 mm |
| Peso | 3460 Kg |
| Altura de fora a fora | 2213 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 304Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé) - Avec prise au pistolet |
- Siège Grammer MSG65/531
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe