Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Referência | N15782 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-20i (CPDS20-XCY2G-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,8 m |
| Equipamentos |
Telhado Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 138 mm |
| Comprimento | 2034 mm |
| Largura | 1149 mm |
| Peso | 3460 Kg |
| Altura de fora a fora | 2138 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1492 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5352 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé) - Avec prise au pistolet |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
| Estado |
- Siège Grammer MSG65/531 avec accoudoirs
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
Disponible de stock mi avril