Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | SS431 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Energia | Com bateria de lítio |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4 700 m |
| Equipamentos |
4a válvula chegada ao tabuleiro Deslocamento lateral Posicionador de garfos Para-brisas dianteiro Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Carregador | intégré |
| Bateria | 80V 230AH |
| Chargeur | 80V 35AH TRI / 80V 15AH MONO |