Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16655 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-18i (CPDS18-XCY2G-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5 m |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 213 mm |
| Comprimento | 1834 mm |
| Largura | 1080 mm |
| Peso | 3090 Kg |
| Altura de fora a fora | 2213 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1592 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5552 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
| Chargeur | 2 cables au choix : 80V / 15Ah (Monophasé) et 80V / 35Ah (Triphasé) |
- TDL positionneur Cascade 55K-FPS-A252
- 4 Valves arrivée au tablier
- Grammer MSG65/531(Cuir/Ceinture orange/Accoudoir)
- Poignée de bouton klaxon arrière
- Feux à éclat : Electrique
- Bouton arrêt urgence (Coupe-batterie): Electrique
- Toit de protection
- Carter intégral sous display
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Clé universelle pour le démarrage
- Rétro panoramique
- Siège Grammer MSG65/531 avec Accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Moteur de traction Enpower
- Moteur de pompe Enpower
***Chargeur intégré FST-C-8035-B (Sauf XE20Ci)