Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15640 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-18i |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 800 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Equipamentos |
TDL integrado Mini alavanca 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Telhado Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Ponto azul traseiro Fogo a explodir Retrovisor panorâmico Tomada USB |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Número de parque | E025928 |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Peso | 3350 Kg |
| Altura de fora a fora | 2388 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1792 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6052 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | Non |
| Bateria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme attein |
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Contrôle de présence
- Réduction de vitesse en courbe (Curv Control)
Veuillez choisir le chargeur externe adapté :
80V / 15A (Monophasé) ET 80V / 35A (Triphasé)