Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15850 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | X3W15i (CPDS15-XD4-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,5 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro TDL integrado Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 090 mm |
| Comprimento | 1830 mm |
| Largura | 1030 mm |
| Peso | 2540 Kg |
| Altura de fora a fora | 2090 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 18×7-8-2 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 15×4,5-8/2 |
| Motor | INMOTION AC/AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 77.28V / 125Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, au 1er terme atteint |
- Siège S421
- Contrôle de présence