Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 20287 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | EP20PNT |
| Ano | 2018 |
| Horas | 5 825 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex LL |
| Altura de elevação | 5,49 m |
| Equipamentos |
Covered roof Electric brake Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Para-brisas dianteiro Lead battery LED road lighting Mini-lever Rear work lights Reported sideshift Reverse signal Strobe beacon |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Full soft |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 370 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 370 mm |
| Voltage | 48v |
| Comprimento | 2350 mm |
| Largura | 1210 mm |
| Peso | 3700 Kg |
| Altura de fora a fora | 2370 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2000 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6190 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2050 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 200/50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 140/55-9 JUM |
| Load center | 500 mm |
| Bateria | 48V 750Ah |
| Estado |
- TDL
- POSITIONNEUR DE FOURCHES
Écartement EXT Fourches Mini 330mm Maxi 800mm