Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N14621 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XE40Ci (CPD40-XEXY2-SI) |
| Ano | 2026 |
| Horas | 10,3 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 4 000 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
TDL relatado Posicionador de garfos 4a válvula chegada ao tabuleiro Iluminação de estrada Luzes de trabalho traseiras Blue spot Fogo a explodir Para-brisas dianteiro Telhado Eletrofreios Tomada USB |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Largura | 1,29 mm |
| Comprimento | 2,83 mm |
| Peso | 5 360 Kg |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 319 mm |
| Comprimento | 2825 mm |
| Largura | 1285 mm |
| Peso | 5360 Kg |
| Altura de fora a fora | 2319 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4167 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2190 mm |
| Motor | ENPOWER AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 460Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) ET 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Rétro panoramique
- Soufflet des vérins inclinaison
- Réduction de vitesse au virage