Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16317 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC35Hi-2 (CPD35-XCY2H-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 3 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 5,5 m |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 857 mm |
| Comprimento | 2498 mm |
| Largura | 1298 mm |
| Peso | 5100 Kg |
| Altura de fora a fora | 2857 mm |
| Levantamento livre (h2) | 2000 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 6357 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | Oui |
| Bateria | Lithium 80V / 560Ah |
| Chargeur | TRIPHASE 80V / 200Ah (protection 32AH) PISTOLET |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade
- 4 Valves arrivée au tablier
- Siège Grammer MSG65/531avec Accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Electrofrein
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Prise USB
- Blue spot Ar
- Feu de travail arrière
- Rétro panoramique
- Convertisseur DC/DC pour éclairage
- Contrôle de présence
- Moteur de pomp Yunette
- Moteur de traction Yunette
- Réducteur JD ( STD JINDAO )