Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Cliente |
| Referência | N15647 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC3-13i (CPDS13-XCY2G-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 300 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3 m |
| Equipamentos |
Cabine Posicionador de garfos 4 vias hidráulico Aquecimento e desembaciador Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras TDL relatado Sinal de recuo Fogo a explodir Tomada USB |
| Número de rodas | 3 |
| Tipo de pneu | Sólido |
| Primeira mão | Sim |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 1840 mm |
| Largura | 1086 mm |
| Peso | 2860 Kg |
| Altura de fora a fora | 1988 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1093 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5455 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2040 mm |
| Bateria | 80V 150Ah Li-Ion Battery Lithium |
| Prestações |
Garantia de 2 anos das peças ou 2000 horas encerra com o 1º a ocorrer |
| Estado |
Contrôle de présence
Siège Grammer MSG65/531
Batterie Lithium EVE 80V/150Ah garantie 5 ans ou 10 000hrs
Chargeur Lithium intégré 80v/35Ah
Sur commande délai 4 mois