Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N15609 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25i-2 (CPD25-XCY2-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Equipamentos |
Telhado 4a válvula chegada ao tabuleiro Para-brisas dianteiro Iluminação de estrada LED Bateria de lítio Carregador de bateria de lítio Guarda de carga Retrovisor panorâmico Ponto azul traseiro Luzes de trabalho traseiras Sinal de recuo Deslocamento lateral Fogo a explodir Tomada USB |
| Tipo de pneu | Sólida e flexível não-marcação |
| Número de parque | E025957 |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Comprimento | 2306 mm |
| Largura | 1271 mm |
| Peso | 3920 Kg |
| Altura de fora a fora | 2200 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4046 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2100 mm |
| Motor | INMOTION AC / AC |
| Carregador | intégré |
| Bateria | Lithium 80V / 230Ah - Garantie 5 ans ou 10000 heures, 1er terme atteint |
| Chargeur | Livré avec 2 câbles : Livré avec 2 câbles : 80V / 20A (Monophasé) - 80V / 65A (Triphasé) |
- Siège SC29 avec accoudoir
- Contrôle de présence