Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Novo |
| Referência | N16314 |
| Marca | Hangcha |
| Modelo | XC25Hi-2 (CPD25-XCY2H-SI) |
| Ano | 2026 |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 500 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,7 m |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 216 mm |
| Comprimento | 2306 mm |
| Largura | 1271 mm |
| Peso | 4200 Kg |
| Altura de fora a fora | 2200 mm |
| Levantamento livre (h2) | 1154 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 5746 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2180 mm |
| Motor | ENPOWER AC/AC |
| Carregador | Oui |
| Bateria | Lithium 80V 460Ah garantie 5 ans ou 10 000H |
| Chargeur | Triphasé 80V 200Ah (protection 32Ah) |
| Load center | 500 mm |
- TDL Positionneur Cascade avec dosseret d'appui de charge
- Siège Grammer MSG65/531 sans accoudoir
- Parebrise avant et arrière + toit de protection
- Contrôle de présence
- Prise USB
- Rétro panoramique
- Feu de travail arrière
- Blue spot Ar
- Réduction de vitesse en courbe (STD de XC 2023)
- Réducteur JD ( STD JINDAO )
- Moteur de traction Yunette
- Moteur de pomp Yunette
- Direction assistée (chariot en arrêt)
- Electrofrein
- Convertisseur DC/DC pour éclairage