Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20253 |
| Marca | Hubtex |
| Modelo | DQ30-G |
| Ano | 2012 |
| Horas | 1 970 h |
| Energia | Gás |
| Capacidade de elevação | 3 000 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 3,65 m |
| Equipamentos |
Cabine Posicionador de forcas integrado Lareira de trabalho anterior Mini alavanca Escape vertical |
| Tipo de pneu | Totalmente flexível |
| Comprimento das forquilhas | 1 345 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 800 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 800 mm |
| Comprimento | 3260 mm |
| Peso | 6900 Kg |
| Altura de fora a fora | 2800 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 4950 mm |
| Altura da cabine (h6) | 2460 mm |
| Dimensões pneumáticas dianteiras | 200/50-10 |
| Dimensões pneumáticas traseiras | 250-15 |
| Motor | Volkwasgen |
| Load center | 700 mm |
| Estado |
Longueur fourches Mini 1345mm Maxi 2335mm
Écartement EXT Fourches Mini 51mm Maxi 3200mm