Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Reference | 20262 |
| Make | Mitsubishi |
| Modelo | PBR20N |
| Ano | 2021 |
| Horas | 1 077 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Primeira mão | Sim |
| Número de parque | 2725 |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery Lead battery charger |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Frequência VGP | |
| Tipo | Condutor levado em pé |
| Voltage | 24v |
| Comprimento | 1900 mm |
| Largura | 800 mm |
| Peso | 790 Kg |
| Altura de fora a fora | 1380 mm |
| Bateria | 24V 375Ah C5 - 2020 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |