Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20351 |
| Marca | Caterpillar |
| Modelo | NPV20N2 |
| Ano | 2017 |
| Horas | 2 461 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Equipamentos |
Bateria de chumbo |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Equipamentos específicos para empilhadeira |
Bateria de chumbo |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Tipo | Condutor levado em pé |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 1950 mm |
| Largura | 720 mm |
| Peso | 735 Kg |
| Altura de fora a fora | 1500 mm |
| Bateria | 24V 375Ah C5 - Juin 2017 |
| Load center | 600 mm |
| Estado |
TRANSPALETTE AVEC BRAS RABATTABLE