Heli CBD20-150 Ref. 19210
Preço sob demanda
Porta-paletes eléctrico com condutor a pé Heli CBD20-150 #19210
Preço sob demanda
Características
Parc Usado
Referência 19210
Marca Heli
Modelo CBD20-150
Ano 2015
Horas 278 h
Energia Elétrico
Capacidade de elevação 2 000 Kg
Tipo de pneu Banda de rolamento
Largura 0,73 mm
Comprimento 1,65 mm
Peso 585 Kg
Altura 1,4 m
Equipamentos específicos para empilhadeira Bateria
Carregador de bateria
Comprimento das forquilhas 1 150 mm
Altura de cogestionamento 1 400 mm
Tipo Acompanhante
Comprimento 1650 mm
Largura 730 mm
Peso 585 Kg
Altura de fora a fora 1400 mm
Carregador intégré
Prestações Garantia de 3 meses das peças
Bateria 24V