Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20309 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WP3080 |
| Ano | 2020 |
| Horas | 1 229 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Equipamentos específicos para empilhadeira |
Bateria de chumbo |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 1 380 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 1910 mm |
| Largura | 715 mm |
| Peso | 747 Kg |
| Altura de fora a fora | 1380 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 24V 250Ah |
| Estado |
- TRANSPALETTE HAUTE LEVEE 800MM
Levée initiale