Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Referência | 20310 |
| Marca | Crown |
| Modelo | WP3020-2.0 |
| Ano | 2019 |
| Horas | 1 636 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Equipamentos específicos para empilhadeira |
Carregador integrado Bateria de chumbo |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura de cogestionamento | 1 380 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 1800 mm |
| Largura | 720 mm |
| Peso | 605 Kg |
| Altura de fora a fora | 1380 mm |
| Carregador | intégré |
| Bateria | 24v 250Ah |
| Load center | 600 mm |
| Estado |