Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Locação de curta duração |
| Reference | 20303 |
| Make | Caterpillar |
| Modelo | NPV20N2 |
| Ano | 2018 |
| Horas | 2 644 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento | 2 400 mm |
| Pallet truck specific equipments |
Lead battery |
| Altura de cogestionamento | 1 500 mm |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento | 3680 mm |
| Largura | 720 mm |
| Peso | 733 Kg |
| Altura de fora a fora | 1500 mm |
| Load center | 1200 mm |
| Bateria | 24V |
| Estado |
- A BRAS ENCADRANTS AUTOPORTE
- TRANSPALETTE FOURCHES 2400MM