Hangcha CBD20-A3MA-ICZ Ref. E026822
3 688 excluindo as taxas
Paleteira pesadora Hangcha CBD20-A3MA-ICZ #E026822
3 688 excluindo as taxas
Novo
Paleteira pesadora - CBD20-A3MA-ICZ
Paleteira pesadora Hangcha CBD20-A3MA-ICZ
Hangcha
Características
Parc Novo
Referência E026822
Marca Hangcha
Modelo CBD20-A3MA-ICZ
Energia Elétrico
Capacidade de elevação 2 000 Kg
Comprimento das forquilhas 1 150 mm
Comprimento 1675 mm
Largura 582 mm
Peso 200 Kg
Motor VERT
Carregador intégré
Prestações Garantia de 1 ano das peças ou 1000 horas
Mão de obra e deslocamento
Bateria Lithium 24V / 40Ah garantie 2 ans ou 3000 heures, 1er terme atteint
Chargeur 24V / 20A (Monophasé)