Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20337 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | OPB20N2X |
| Ano | 2020 |
| Horas | 1 287 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 2 000 Kg |
| Tipo de mastro | NC |
| Altura de elevação | 0,89 m |
| Equipamentos |
Bateria de chumbo |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Comprimento das forquilhas | 2 400 mm |
| Altura de cogestionamento | 1 330 mm |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 3720 mm |
| Largura | 790 mm |
| Peso | 1347 Kg |
| Altura de fora a fora | 1330 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 890 mm |
| Load center | 1200 mm |
| Bateria | 24V 465Ah C5 - Novembre 2020 |
| Estado |