Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20318 |
| Marca | Crown |
| Modelo | MPC3040-12 |
| Ano | 2018 |
| Horas | 2 823 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 200 Kg |
| Tipo de mastro | Duplex |
| Altura de elevação | 2,7 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Número de parque | 20012 |
| Comprimento das forquilhas | 1 140 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 350 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 350 mm |
| Tensão | 24v |
| Comprimento | 1550 mm |
| Largura | 1100 mm |
| Peso | 2132 Kg |
| Altura de fora a fora | 2350 mm |
| Altura do mastro posicionado (h4) | 3900 mm |
| Load center | 600 mm |
| Estado |