Sua seleção está vazia
Empty the cart
Are you sure you want to delete all items from your cart ?
| Parc | Usado |
| Referência | 20348 |
| Marca | Mitsubishi |
| Modelo | SBP12N2 |
| Ano | 2017 |
| Horas | 471 h |
| Energia | Elétrico |
| Capacidade de elevação | 1 200 Kg |
| Tipo de mastro | Triplex |
| Altura de elevação | 4,3 m |
| Tipo de pneu | Banda de rolamento |
| Tipo | Acompanhante |
| Comprimento das forquilhas | 1 150 mm |
| Altura baixa de mastro | 2 020 mm |
| Altura de cogestionamento | 2 020 mm |
| Comprimento | 1860 mm |
| Largura | 805 mm |
| Peso | 1081 Kg |
| Altura de fora a fora | 2020 mm |
| Load center | 600 mm |
| Bateria | 24V |
| Estado |